Плотникова Виктория Юрьевна

Закончила факультет Философии и психологии в 2012 году. Сейчас работает преподавателем в колледже «Номос». Готовит кандидатскую диссертацию по педагогической психологии к защите.

После окончания ВГУ начало карьеры Плотниковой Виктории Юрьевны началось  с типичной ошибки молодого специалиста, был выбор работы как таковой, а не по профессии и душе. Но в дальнейшем Виктория Юрьевна вернулась к психолого- педагогической деятельности, о чем не жалеет. В данный момент ее пристальное  внимание обращено на карьерный и профессиональный рост.

В числе высокопрофессиональных преподавателей нашего университета отмечает: Вьюнову Н.И., Бережную И. Ф., Кривотулову Е. В. – за весомый вклад в профессиональное самоопределение и самосознание. Так как в профессиональной деятельности пригождается большинство полученных знаний, а ответственное отношение к работе ведет к успеху!