Жигалов Никита Михайлович

Никита Жигалов закончил факультет философии и психологии относительно недавно, в 2014 году, но уже достиг значительных успехов в своем деле. Одним из секретов его успешной карьеры является искренняя заинтересованность в психологии, огонь в глазах. На 4 курсе университета Никита выступал в качестве организатора психологического тренинга. Талантливого студента заметил Виктор Владимирович Ермолаев, преподаватель по организационной и юридической психологии, и после выпуска предложил Никите работу у себя в компании. Так Никита Михайлович стал директором по развитию консалтинговой компании ALGA, а уже через год получил повышение до директора компании, кем и является до сих пор.

Никита не может оставаться на месте, поэтому продолжает организовывать собственные психологические   проекты   и   курсы.   Он   является   основателем   молодежного  курса «Первые Вершины», который помогает молодым людям реализовывать свои задумки и первые проекты. Никита Жигалов долгое время профессионально занимался танцами, поэтому сейчас также проводит психологические тренинги для танцоров. В январе 2017 года     он     организовал     в     ВГУ мастер-класс от молодых  предпринимателей «Дорога к успеху», в планах превратить это мероприятие в ежемесячное.

На факультете философии и психологию Никиту научили находить индивидуальный подход к разным людям. Он с теплотой вспоминает своих преподавателей. Благодарит их за интересные лекции и семинары в стенах университета и за поддержку и советы после выпуска.