Дорогие выпускники!

30 сентября в Главном учебном корпусе #ВГУ состоится встреча выпускников всех факультетов вуза, посвященная его 100-летию!
С момента вашего выпуска Воронежский госуниверситет изменился, и мы приглашаем вас увидеть ВГУ таким, каким он стал сегодня.

Для вас будут работать:
– 17 визит-центров факультетов;

– университетские музеи;

– площадки партнеров (презентация мультфильмов «Wizart Animation», площадка экспериментальной технической школы ВГУ, научные эксперименты команды «Creative Science», лаборатория медицинской кибернетики Я. Туровского (управление взглядом), развлекательные мероприятия от «Мосигры» и др.);

– сувенирная лавка;

– кафетерий;

– фотозона.

Но главное – вас ждут теплые встречи с вашими одногруппниками и преподавателями! Сообщите нам, кого из ваших преподавателей или однокурсников вы хотели бы увидеть на встрече и с кем, возможно, утратили связь, - и мы постараемся пригласить их для вас! Приводите с собой членов своей семьи. Вы сможете показать им современный университет, в котором удачно сочетаются традиции и инновации. А еще у вас есть возможность сделать прекрасный подарок университету – внести вклад в Эндаумент ВГУ. Размер взноса в благотворительный фонд определяется лично вами (по умолчанию – 1000 рублей). При внесении суммы, превышающей 10 тыс. руб., участник встречи получает VIP-сувенир.

Для участия в субботней встрече выпускников ВГУ "Все вместе!" необходимо зарегистрироваться по ссылке. После этого вы получите приглашение на свою электронную почту.

На встрече будет презентована программа празднования 100-летия Воронежского государственного университета. Вы сможете первым увидеть программу праздничных мероприятий на 2018 год и стать участником всех предстоящих событий.

«Выпускник ВГУ – с ВГУ навсегда!»