Уважаемые члены Ассоциации выпускников ВГУ!

26-28 августа 2016 года в Воронежском государственном университете состоится форум выпускников, в котором примет участие делегация членов Ассоциации выпускников ВГУ из Венгрии, проходивших обучение на филологическом факультете ВГУ в период с 1986 по 1993 годы. В программу форума входят как официальные мероприятия, так и встречи с преподавателями и однокурсниками на факультете, культурная программа.

Начало пленарного заседания -  26 августа в 12 часов, в конференц-зале главного корпуса.

Выпускникам ВГУ разных лет, желающим принять участие в работе пленарного заседания, необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на адрес электронной почты: kop@vsu.ru , c целью беспрепятственного прохода в главный корпус. В заявке указать ФИО, факультет и годы обучения в ВГУ.