30 сентября 2017 г. в главном корпусе Воронежского государственного университета состоится Субботняя встреча выпускников ВГУ «Все вместе».

Встреча будет проходить по билетам, сбор от которых пойдёт в  Эндаумент-фонд ВГУ. Билеты можно приобрести на сайте www.vsu.ru/endowment-fund/.

Приводите с собой членов своей семьи. Вы сможете им показать университет, который удачно сочетает сегодня традиции и инновации. Вы сможете пообщаться со своими однокурсниками и преподавателями.  Интересно и тепло будет всем.

В рамках встречи пройдёт

• съёмка видеоматериалов о наших выпускниках,
  • сбор информации для печатных изданий ВГУ,
  • фотосессии.

Вы сможете оставить информацию о себе в визит-центрах факультетов, разместить свои воспоминания или отклики на сайте Ассоциации выпускников ВГУ.

На площадках ВГУ вы сможете

• разместить рекламную информацию о своей организации,
  • найти партнёров,
  • спросить совета у друзей и преподавателей и многое другое.

В форме для регистрации вы можете указать, кого бы вы хотели увидеть на встрече, в том числе и тех, с кем, возможно, утратили связь. Мы постараемся найти и собрать всех вместе.

С 11.00 для вас работают:

• 17 визит-центров факультетов;
  • университетские музеи (музей истории ВГУ, анатомический, зоологический, геологический и другие);
  • площадки партнеров (презентация мультфильмов «Wizart Animation», научные эксперименты команды «Creative Science, развлекательные мероприятия «Мосигры» и другие);
  • музыкальные площадки;
  • сувенирная лавка;
  • кафе;
  • фотозона.

С 15.00 до 17.00:

Театрализованное представление «Творческая орбита выпускников».

Встреча выпускников «Все вместе» 2017