Встреча выпускников Химфака 2001-2002

13 мая 2017 года в главной химической аудитории в главном корпусе ВГУ состоялась встреча выпускников химического факультета 2001-2002 гг

На встрече выступили преподаватели Самойлов Александр Михайлович доктор наук, доцент, Шестаков Александр Станиславович доктор наук, доцент, Калужина Светлана Анатольевна доктор наук, профессор.

Организаторам встречи выступили: Алексей Сухочев, Елена Попова (Кейзик), Денис Казьмин и Татьяна Шкред.

Ивашиненко Е.О.

В рамках встречи Елена Ивашиненко рассказала о мероприятиях в рамках подготовки празднования 100-летия ВГУ.

Каждый был рад оказаться снова за патой, увидеть своих преподавателей и однокурсников. Будто вчера мы получали свои дипломы. Встреча подарила много улыбок и радостных встреч. И фраза "А ты помнишь?" взучала много раз. Выпускники подарили книгу памяти  факультету.

Встреча прошла в доброй и дружественной обстановке. Выпускникам, которые работают по профессии преподаватели вручили благодарности За верность профессии.

Время пролетело незаметно, все обменивались контактами, рассказывали о том, как сложилась их жизнь, и главное, что для многих учеба в университете стала началом не только профессиональной жизни, но и местом приобретения друзей, партнеров, и началом счастливой семейной жизни.

По итогам встречи решили встречаться чаще.

Гвоздем встречи стал тематически приготовленный торт :-)

Торт

14.05.2017