Встреча выпускников химфака

27 мая 2017 года состоялась знаменательная встреча выпускников химфака. А знаменательна она тем, что со дня выпуска этих студентов прошло ровно 45 лет! 45 лет выпуска и 50 лет поступления на факультет, как шутя отзываются об этой дате сами выпускники. Каждый 5 лет, а то и чаще, практически в день химика, каждый откладывает свои дела и, несмотря ни на что, прилетает навстречу за сотни километров. Каждая встреча-буря эмоций, шквал воспоминаний, нескончаемый поток позитива и новостей. И каждый раз добрым словом вспоминают тех, кого с нами больше нет. С удовольствием приходят на встречу и преподаватели, они помнят каждого из этого потока и всегда рады видеть, как своих родных детей.

С уверенностью можно сказать, что это выпуск, который встречается вместе чаще всех. И хочется пожелать им еще миллиона таких встреч!

Встреча выпусников химфака

28.05.2017