Встреча выпускников экономического факультета 1997 года

13 мая 2017 года состоялась встреча выпускников экономического факультета 1997 года. Несмотря на то, что после выпуска прошло не мало времени, приехали практически все. Несколько человек удалось найти благодаря Ассоциации выпускников ВГУ, где специалисты, с помощью архивных записей, смогли найти контакты потерявшихся людей. С огромным удовольствием на встречи пришли преподаватели, все были рады снова оказаться вместе з партами, словно и не было всех этих лет. Выпускники обменивались памятными подарками, воспоминаниями, новыми событиями в жизни. А также, узнали для себя много нового и интересного, касательно жизни родного вуза. Елена Ивашиненко познакомила выпускников с эндаументом, рассказала, чем он занимается и какую роль играет в жизни вуза. Всем очень понравилась не только сама идея формирования эндумента ВГУ, но и цель его создания, проекты, которые он воплощает в жизнь. Многие не остались равнодушными и захотели внести благотворительный взнос в фонд.

Встречи однокурсников еще раз напомнили, что учеба в университете положила начало не только профессиональному росту, партнерству, но и многолетней дружбе, начало многих счастливых семейных отношений. Время, проведенное вместе, пролетело незаметно…Все обменялись контактами и договорились о новой скорой встрече.

Встреча выпускников экономического факультета 1997 года

13.05.2017