F.A.Q.

В: Кто может зарегистрироваться на сайте? ⇓

О: Мы приветствуем присоединение к числу пользователей сайта Ассоциации выпускников ВГУ следующих лиц:

• окончивших Alma Mater и получивших диплом о высшем образовании;
  • получивших в ВГУ второе высшее или дополнительное образование;
  • преподающих или преподававших в ВГУ;
  • настоящих или бывших сотрудников Alma Mater;
  • руководителей юридических лиц, возглавляемых нашими выпускниками, или принявших на работу большое число наших выпускников;
  • сторонних людей, которые своей деятельностью внесли значительный вклад в достижение целей и реализацию задач Ассоциации выпускников.

Отмечаем, что регистрация на сайте модерируемая, т.е. заполненная при регистрации анкета проходит проверку ответственными лицами на соответствие действительности.

В: Для чего регистрироваться? ⇓

О: Регистрация на портале предоставит пользователю следующие возможности:

• Полный доступ ко всем разделам сайта.
  • Информационная рассылка. Зарегистрированные пользователи будут получать на e-mail информационные письма о событиях и мероприятиях Ассоциации выпускников ВГУ, информацию о вакансиях, новых обсуждениях, и т.п.
  • Форум.
  • Личный кабинет. Предназначен для внесения и редактирования информации о себе, организации доступа к личной информации для других зарегистрированных пользователей, позволяет создавать личный круг общения и обмениваться короткими личными сообщениями по аналогии с любой социальной сетью.
  • Поиск по базе зарегистрированных пользователей и доступ к личным кабинетам зарегистрировавшихся.

В: Как зарегистрироваться? ⇓

О: Путем заполнения анкеты. Вам сюда.

В: Что даст мне членство в Ассоциации? ⇓

О: 1. Согласно Уставу члены Партнерства имеют право:

• участвовать в управлении делами Партнерства;
  • получать информацию о деятельности Партнерства в установленном порядке;
  • по своему усмотрению выходить из Партнерства;
  • вносить предложения в повестку дня на Общих собраниях членов Партнерства;
  • обращаться в руководящие органы Партнерства по любым вопросам, связанным с его деятельностью;
  • передавать имущество в собственность Партнерства;
  • получать при выходе из Партнерства часть его имущества или стоимость этого имущества в пределах стоимости имущества, переданного членами Партнерства в его собственность, за исключением членских взносов;
  • получать в случае ликвидации Партнерства часть его имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами, либо стоимость этого имущества в пределах стоимости имущества, переданного членами Партнерства в его собственность.

2. Кроме того, членство дает дополнительные преимущества:

• получение актуальной информации и календаря мероприятий;
  • приглашение и участие в ежегодных встречах выпускников;
  • актуальные контакты выпускников и поиск сокурсников;
  • налаживание профессиональных связей;
  • заказ аудиторий для проведения мастер-классов и тренингов среди студентов и выпускников и др.;
  • возможность использования ресурсов ЗНБ ВГУ;
  • возможность подбора и трудоустройства лучших выпускников.

В: Как вступить в Ассоциацию выпускников ВГУ? ⇓

О: Вступление в Ассоциацию выпускников предполагает всего 2 шага:

• Регистрацию на нашем сайте, где Вы заполняете анкету
  • Заполнение заявления на вступление в Ассоциацию.
    Заявление можно приносить в каб. 239 или 249 или отправить по почте на адрес г. Воронеж, Университетская пл., 1, каб. 239

В: Где можно приобрести символику ВГУ? ⇓

О: Майки с символикой Вашего факультета можно приобрести на факультете, вещи же с символикой ВГУ - у нашего партнера

В: А можно ли приобрести символику Ассоциации? ⇓

О: Символика Ассоциации выдается бесплатно всем написавшим заявление о вступлении и оплатившим членские взносы.

Сейчас 118 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

• Горячая линия: +7 (920) 4651605