Обращение к выпускникам

Уважаемые друзья!

Воронежский государственный университет гордится своими выпускниками, среди которых талантливые ученые, государственные деятели, руководители организаций и учреждений, бизнесмены. Сегодня у каждого своя жизнь, свои достижения, успехи, заботы и радости. Но всех нас объединяет гордое имя выпускника Воронежского государственного университета. Каждый из Вас с любовью и теплом вспоминает время, проведенное в университете.

Питомцы учебного заведения образуют своеобразное братство людей, принадлежащих к общей для них alma mater, которая дала им путевку в профессиональную жизнь.

Если Вы хотите приумножить славу родного вуза, мы приглашаем Вас к участию в работе Ассоциации выпускников ВГУ.

Ассоциация глубоко заинтересована в социальном продвижении ее членов. Университет поможет Вам в поиске кадров для Вашей организации, окажет помощь в реализации совместных инновационных проектов, предоставит возможность обучения в университете Ваших будущих сотрудников в рамках целевого приема, предоставит возможность стать спонсором проектов Alma Mater, поможет расширить круг профессиональных контактов, предоставит доступ к уникальным ресурсам библиотеки ВГУ.

Университет ждет Вашего участия в семинарах для студентов «Моя профессиональная карьера», чтения лекций по вопросам развития собственного бизнеса, оказания помощи в трудоустройстве выпускников. Любая ваша инициатива не останется незамеченной.

Мы хотели бы поддерживать связь со всеми выпускниками ВГУ, сообщать о предстоящих событиях в университете, приглашать Вас к участию в программах и мероприятиях Ассоциации и всего университета. Мы будем помогать выпускникам встречаться друг с другом и с преподавателями. Для этого мы создаем базу данных выпускников ВГУ. Правила пользования базой данных предполагают, что доступ к некоторым сведениям о Вас будет иметь ограниченное число сотрудников ВГУ, которые обеспечат конфиденциальность данной информации. Мы гарантируем бережное обращение со всеми данными, которые Вы нам предоставите.

Если у вас есть желание сделать что-то полезное для себя и университета – предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем сайте www.alumni.vsu.ru и заполнить анкету.

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

• Горячая линия: +7 (920) 4651605